22-10-19 Александра Коцарева

Мастерские «ПРО Образование» стартовали 19 октября

Случилось! Почти 50 коллег из Москвы, Орехово-Зуево, Самары, Белгорода, Иркутска, Ижевска, Йошкар-Олы, Красногорска были с нами на первых Мастерских «ПРО Образование».
Работали и нарабатывали практику, много практики! Задавали вопросы, искали связи, находили отличия, приводили примеры, пробовали домашние вафли в местном кафе.

Немного цитат обратной связи от участников:

«Понравилась логика изложения материала, доступность, актуальность».

«Были интересные формы работы с группой. Буду использовать полученную информацию в ближайшее время!».

«Много информации, конкретность, возможность применять в работе».

«Личность развивается, когда ты сам совершаешь движение к цели (ФГОС). Сам говоришь, обсуждаешь, объясняешь и двигаешься – этого требует действительность, ФГОСы методисты и мы этим и занимались!!! Чем чаще анализируешь свой урок, видишь свои удачи и нет, тем ближе к цели».

Приятно получать и обратную связь от дистанционных участников, которым заранее были разосланы все презентации и методические материалы, а ведущие модифицировали для них упражнения, чтобы они могли работать наравне с коллегами:

«Были затронуты актуальные проблемы, заданы волнующие вопросы и даны ответы, помогающие в работе».

«Очень удобный и бережливый формат — можно и общаться в чате, и сэкономить время и средства на переезд. Ощущение полноценного участия вместе с присутствующими коллегами».

«Очень удобно. Качество связи отличное, хорошо работала обратная связь».

От организаторов и ведущих Мастерских – море благодарности к участникам и радости от со-творчества, активности, включенности, готовности работать, обсуждать, задавать вопросы.


Присоединяйтесь к нам! Следующие Мастерские 7 декабря!