7 декабря - Вторые Мастерские "ПРО Образование"

10-12-19 Ирина Копейкина

Татьяна Беглова о Мастерской 7 декабря:

«Ну вот и свершилось то, о чем были мои профессиональные размышления последнего времени. Мастерская прошла. Вчера удалось отдохнуть, выключится из рабочего процесса. А сегодня вспомнить и проанализировать. Довольна ли я? Почти. Не уложилась в отведенное время. Считаю, что профессионализм педагога, лектора проявляется и в умении правильно распределить время. Вижу в этом проявление уважения к слушателям. И раз за разом совершаю эту ошибку.
Теперь про плюсы. Классный мы придумали формат! Правда, это не семинар в привычном значении. Спасибо нашим участникам за активность, критичность, креативность и доброжелательность…Было радостно встретиться с давними друзьями. Ибарбия Татьяна (Татьяна Ибарбия)— счастливый талисман наших проектов))). Елена Себина, спасибо за команду. Всегда рада встретиться с коллегами из вашей школы. Вы удивительным образом умеете создавать праздничную атмосферу везде, где находитесь.
А еще хочу сказать спасибо нашей команде Центр «ТОЧКА ПСИ»! Как всегда, надежно и профессионально. До новой мастерской!!!»

Как вы предпочитаете проводить свои выходные?

44 педагога из Москвы, Электростали, Новосибирска, Мурманска, Иркутска и Йошкар-Олы провели свой выходной в компании Марины Битяновой и Татьяны Бегловой, обсуждая очень тонкие материи: Рефлексию и Ценности в работе педагога.
Многие уже догадались, что мы говорим о самом ценностном из рефлексивных и самом технологичном из ценностных Событии. 7 декабря состоялась очередная Мастерская ПРО Образование.
Было интересно. Всем: и ведущим, и участникам.

А участники отзывались о Мастерской так:
«Мастерские помогают в осмыслении и осознании своей работы, открывая новое в обыденном»;
«Динамично и содержательно».
«Понравилась форма работы и возможность обратной связи».
«Мастерские однозначно полезны для профессионального роста и саморазвития»
Следующие Мастерские ПРО Образование состоятся 8 февраля.

Следите за анонсами и приходите! А также ознакомьтесь с теплыми отзывами наших участников 🙂