Мероприятия партнера

20-08-18 Анна Ковалевская

«Академия профессионального развития» – компания, организующая образовательные мероприятия всероссийского масштаба, которые позволяют активным и амбициозным руководителям медицинских и образовательных организаций получать новые знания и оттачивать навыки управления в условиях меняющегося законодательства, следуя современным трендам менеджмента. К вашим услугам доступ к знаниям и опыту передовых и авторитетных экспертов России в области управления образованием и здравоохранением.

18 — 20 июля 2018 года в  Санкт-Петербурге ведущие Академии Посадская Т.В., Сартан Г.Н., Ермакова М.Н. провели  тренинг    «Технологии межфункционального взаимодействия в работе руководителя» .

31 июля — 3 августа 2018 года  в  Севастополе на Всероссийском практическом семинаре «Системный подход для директора школы: от управления ресурсами к управлению результатами»    участники имели возможность познакомиться с практическим опытом образовательных организаций, реализующих ФГОС в пилотном режиме на всех уровнях среднего образования