ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ТЕТРАДЬ «ОЦЕНКА МЕТАПРЕДМЕТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ. 6 КЛАСС»

22-05-18 Анна Ковалевская

Мы счастливы поделиться новостью о том, что тетрадь «Оценка метапредметных образовательных результатов», 6 класс появилась в продаже!

Тетрадь предназначена для проведения диагностики сформированности универсальных учебных действий у шестиклассников. Вместе с методическими рекомендациями, которые доступны на сайте издательства, пособие является продолжением учебно-методических комплектов «Школьный старт» для дошкольников и первоклассников, а также «Учимся учиться и действовать» для 1-4 и 5 классов.
Задания диагностической тетради соответствуют Кодификатору метапредметных результатов обучения, подготовленному Московским центром качества образования в соответствии с Примерной основной образовательной программой основного общего образования.
На сайте издательства размещена автоматизированная информационная система обработки результатов мониторинга. При ее помощи на основе полученных в ходе диагностики данных строятся таблицы, отчеты и графики, необходимые для наглядного представления итогов мониторинга УУД. Это позволяет педагогу отслеживать формирование метапредметных универсальных учебных действий в соответствии с ФГОС 000 у каждого учащегося, по классу и параллели в целом, а также производить корректировку образовательного процесса.
Подробнее на сайте издательства.