ТОЧКА ПСИ и Oyster

28-09-18 Александра Коцарева

В начале лета мы познакомились с командой Oyster, которая делает замечательные тематические развивающие наборы для детей — наборы по профессиям.
Играя с таким набором дети решают реальные задачи из разных профессиональных сфер, развивают критическое и творческое мышление.
На момент нашего знакомства у них выходил новый набор «Инженер». Создатели наборов сами являются исследователями, они создают развивающие наборы и активно развиваются сами!
Мы провели для команды Oyster психологическую экспертизу их нового набора, дали рекомендации по его усовершенствованию.
И уже сейчас, осенью, вышел еще один новый набор «Ученый».
Команда активно работает над своим продуктом, придумывает новые наборы, совершенствует старые. На этой неделе Точка Пси встретилась с Oyster на выставке «Мир детства» в Экспоцентре, чтобы поздороваться и заодно посмотреть на новый дизайн наборов!
На обновленной упаковке разместился логотип нашего Центра с надписью «Одобрено психологами»  

И это правда! Мы действительно рекомендуем наборы Oyster для занятий с детьми разного возраста (самостоятельно или совместно со взрослыми). Наборы можно брать для своих детей домой, можно их использовать для развивающих занятий в Детских центрах и даже на уроках в школе. А также это прекрасная идея для подарка на день рождения современному ребенку, который попробовал, казалось бы, уже все.
Мы рады нашему сотрудничеству и думаем над дальнейшими совместными направлениями работы 🙂